Новости

Обучающиеся нашей школы 23 марта приняли активное участие в региональной научно-практической конференции «Краснодарская научная весна», представив свои исследовательские работы в различных областях знаний (физика, информационные технологии, иностранные языки, литература, лингвастрановедение, архитектура и дизайн, экономика).

Вот 🔥🔥🔥🔥🔥🔥результаты:

16 и 17 марта в рамках муниципального проекта «Читающий Краснодар» сотрудниками библиотеки МБОУ СОШ № 103 для жителей микрорайона была проведена акция «День открытой библиотеки».

20.03.2024 для обучающихся 8-10 классов учителями обществознания Шевчуком Д.Ф., Бердоносовой С.А., Кайшевой Е.А.  был проведён Всероссийский урок финансовой безопасности «Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений». Целью данного урока стало повышение уровня знаний учеников школы в сфере финансовых преступлений.

С целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" и повышения уровня физической подготовленности 7 марта с учениками 7 " Л" класса провели викторину . В мероприятии приняли участие 38 человек. Ребята активно отвечали на вопросы, проявили высокий уровень знаний.

Чтение — двигатель мысли человека. Читая произведения классической литературы, мы обогащаем свою душу, учимся хорошему, доброму, светлому. В нашей школе 28 февраля прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024», в котором приняли участие 15 обучающихся.