3. ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТАВЩИКАХ УСЛУГИ ПИТАНИЯ.

<<Вернуться на главную страницу Организация питания>>

3.1.Информация о способе организации питания

Поставку пищевых продуктов и продовольственного сырья, непосредственное приготовление пищи для организации питания в МБОУ СОШ № 103 осуществляет Автономная некоммерческая организация "Школьное питание", специализирующийся на организации горячего питания и осуществляющий свою деятельность в соответствии с договорами с МБОУ СОШ № 103.

отрисовка.png

Свидетельство о государственной регистрации~1.jpg

Информация о поставщиках пищевых продуктов:

Информация о поставщиках продуктов

Карточка организации АНО ШП (pdf)

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Постановление Правительства РФ от 21 сентября 2020 г. N 1515 "Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 г. N 32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Автономная некоммерческая организация "Школьное питание"

ano-shp@krd.ru
Сертификат соответствия
Экспертное заключение (pdf)

3.2. Фирменное наименование уполномоченной организации/ИП.

Автономная некоммерческая организация "Школьное питание"

3.3. Место нахождения (адрес).

Юридический адрес: 350059, Краснодарский край, г. о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 149, стр. 1

Фактический адрес: 350059, Краснодарский край, г. о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 149, стр. 1

3.4. Режим работы :

ПН-ПТ 8.00-17.00,
СБ, ВС-выходной

3.5. ФИО руководителя

Директор Шевченко Михаил Сергеевич

3.6. ОГРНИП/ЕГРИП

ОГРН 1232300029829

3.7. Информация об основаниях оказания услуг по организации питания (договор, соглашения).

Договор на оказание услуг по организации питания обучающихся №5

<<Вернуться на главную страницу Организация питания>>