Муниципальные документы. Организация питания.

Вернуться на главную страницу Организация питания

2.Решение городской Думы Краснодара от 28 января 2010 г. N 69 п. 5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" (документ pdf)

3.«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КРАСНОДАРА ОТ 28.01.2010 N 69 П.5 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН"» (документ  docx)

4.О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 № 69 п. 5 «О дополнительных мерах социальной  поддержки отдельных категорий граждан» (документ  docx)