Документы МБОУ СОШ №103. Организация питания.

Вернуться на главную страницу Организация питания

•    Приказ об организации питания в текущем учебном году

Приказ от 01.09.2023 г. № 721-О "Об организации горячего питания учащихся в МБОУ СОШ № 103"

•    Положение об организации питания в ОО

Положение о порядке организации питания обучающихся СОШ №103

•    Приказ о назначении ответственного лица за организацию питания обучающихся в ОО

•    Приказ о создании бракеражной комиссии

•    Положение о бракеражной комиссии

Положение о бракеражной комиссии в СОШ 103

•    График дежурства учителей

График дежурства в  СОШ №103

Другие документы МБОУ СОШ №103 по организации питания:

Положение о школьной столовой

План мероприятий МБОУ СОШ № 103 по улучшению организации питания обучающихся на 2023-2024 учебный год

Положение об организации питьевого режима в МБОУ СОШ № 103

"График питания на 2023-2024 г." Приложение №1 к приказу МБОУ СОШ №103 от 01.09.2023 г. № 721-О

Приказ "Об  организации родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся"

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся

График родительского контроля

Приказ СОШ № 103 от 10.01.2022г. №04/1-О "Об установлении размера дополнительной меры социальной поддержки в виде денежной компенсации бесплатного питания обучающимся муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы №103 — инвалидов, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на 2022 год."

Программа/план мероприятий по формированию навыков и культуры здорового питания.

Договор на оказание услуг по организации питания обучающихся № 5

Договор на оказание услуг по организации питания обучающихся №6