Организация медицинского обслуживания

Постановление Главного Государсвенного санитарного врача РФ №31 от 16.10.2020

Постановление Губернатора Краснодарского края № 3 от 12.01.2021 О продлении режима "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Постановление Губернатора Краснодарского края №716 от 12.11.2020 г. О продлении режима "Повышенная готовность"

Приказ Департамента образования администрации МО г. Краснодар: «О продлении проведения ограничительных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар» №1509 от 28.10.2020 г.

Письмо Роспотребнадзора и Минпросвещения России от 07.02.2020 № 02\1814-2020-23

Инструкция по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами

МЕДИЦИНСКИЙ ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ, ОБОРУДОВАННЫЙ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

График рабочего времени медицинских работников

Национальный календарь прививок

Стопкоронавирус.рф

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Грипп - острая респираторная вирусная инфекция

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует, что в рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни министерство здравоохранения Краснодарского края разработало тематические материалы (инфографику).

Информационные памятки по мерам профилактики заболевания ОРВИ, гриппом и новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), разработанные министерством здравоохранения Краснодарского края.

Информационные материалы посвященные профилактике ВИЧ-инфекции и вопросам противодействия распространения ВИЧ-инфекции среди населения в муниципальном образовании город Краснодар. (Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 06.10.2022 № 402-р «Об утверждении Межведомственной программы Краснодарского края по профилактике ВИЧ-инфекции, в том числе среди ключевых и уязвимых в отношении ВИЧ-инфекции групп населения, на период до 2030 года»