Архив. Итоговое собеседование. ГИА-9.

Информация:

Приказ МАОУ СОШ № 56-О от 24.01.2022г. "О проведении итогового собеседования по русскому языку обучающихся 9-х классов в 2022 году"

Приказ №98 от 04.02.2022 г. О внесении изменений в приказ N56 от 24.01.20022 «О проведении итогового собеседования по русскому языку обучающихся 9-х классов в 2022 году»

Информация о сроках и местах регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в Краснодарском крае в 2021-2022 учебном году. (pdf)

Информация о сроках, местах подачи заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) и сроках проведения ГИА-9 в 2022 году. (pdf)

Методические рекомендации по проведению ИС-2022:

Письмо  Рособрнадзора от 30.11.2021 № 04-454

Приложение к письму  Рособрнадзора от 30.11.2021 № 04-454 "Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году". (.docx)

Приложение к письму  Рособрнадзора от 30.11.2021 № 04-454 "Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году".(pdf)

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26.01.2021 № 184 "Об утверждении порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае."

Приложение к приказу министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26.01.2021 № 184 "Об утверждении порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае"

Приложение 3 к Порядку проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах образовательных организаций Краснодарского края "Примерный перечень категорий участников итогового собеседования, претендующих на уменьшение минимального количества баллов, необходимого для получения "зачета""

Приложение 1 к письму ГКУ КК ЦОКО от 21.12.2021 № 747 "Инструкции по проведению итогового собеседования по русскому языку в дистанционной форме в образовательной организации."

Памятки.

По организации проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в Краснодарском крае в 2022 году:
«Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку: информация о сроках и местах подачи заявления на участие в ИС 2022 году»
«Что необходимо знать об итоговом собеседовании по русскому языку»
«О структуре КИМ итогового собеседования по русскому языку».

<<<вернуться>>>